<!— Text ads —>

Вечеринки

Andy on пт, 16/05/2008 - 09:19

Большое спасибо Ингваару, который достаточно подробно осветил российскую вечеринку. Хочу добавить, что Яна Рудковская провела нас в вип-зону и познакомила нас лично со всеми тремя представителями России этого года, было приятно, особенно мне понравился Эдвин Мартон, как оказалось достаточно искренний человек. Меня лично, конечно, не может не радовать подобное отношение российской делегации к прессе, дружелюбны все - и команда Билана и представители телеканала Россия, что для российской делегации Первого Канала было бы практически нереально.
Кстати, удалось узнать, что комментировать конкурс будут Шелест и Комолов, глашатай пока не утвержден, но возможно это будет Губерниев.

Еще фото:
http://picasaweb.google.com/esckaz2/VD15

Очень понравилась хорватская парти, которая проходила в ресторане на корабле на Дунае, там была очень хорошая атмосфера, очень много бесплатной еды и напитков. В то время, когда мы там были мы видели делегации Молдовы, Латвии, Литвы_ Словении и естественно Хорватии. Была очень интересная фишка - при входе кузнец чеканил и раздавал всем абсолютно эксклюзивные монеты 75 центс в честь исполнителя песни. К сожалению, времени у нас было не так много и задержаться там мы не смогли.

Македонская вечеринка проходила в Еврокафе. Там было абсолютно непротолкнуться и мы достаточно быстро вылетели на свежий воздух, и, как оказалось, пропустили то, как пела Оля Тира. Людей было очень много - но в основном фанатская прослойка.

После этого мы поехали на эксклюзивную приватную молдавскую вечеринку, которую нам давали в отеле Сербия. Было море коньяка и шампанского, посидели в очень теплой дружеской атмосфере, пообщались с Жетой, ее мужем и продюсером Сергеем Орловым. Посередине вечеринки к нам ненадолго присоединились два участника группы Миодио из Сан-Марино. Очень жаль, что нет в этом году большой молдавской вечеринки, но подобное личное общение смогло ее заменить в полной мере.

Фото:
http://picasaweb.google.com/esckaz2/MoldovanPrivateParty