<!— Text ads —>

Вечеринка Черногории.

Всем доброе утро!

Вчера вечером по распределению, чтобы никому не было обидно, мне досталась черногорская вечеринка. Вся наша команда разъехалась по четырём разным пати, которые разные делегации организовывают в один и тот же вечер. И понятно, что посетить одновременно все из них невозможно, поэтому приходится выбирать.

Что было на вечеринке Черногории? Обо всём по порядку. Всё проходило в SPARK клубе. Небольшой клуб недалеко от центра Вены, буквально пять станций на метро от нашей арены в сторону . Чтобы все понимали пять станций на метро в Москве в Вене - это абсолютно разные вещи. Здесь пять станций на метро занимает не больше пяти-шести минут.

Идём далее. Придя в клуб нас встречали официанты с шампанским, вином и остальными напитками. Прошёл дальше, встретил меня КНЕЗ, пожелали друг другу удачи. После чего началась официальная прогамма. Выступил глава черногорской делегации. После чего выступил сам КНЕЗ со своей конкурсной песней. На сцене вместе с ним были и его бэк-вокалисты, которые после того, как спели конкурсную песню, уже отдельно от Кнеза спели песню Марии Шерифович "Молитва".

Вечеринка длилась около двух часов. На неё пришли представители Словении. Пожелали удачи Кнезу, обменялись подарками. Чуть позже появился македонский участник Даниэль Каймакоски.

И под конец вечеринки Князь вышел в зал с огромным букетом красных роз, и все женщины, находящиеся на вечеринке, получили от него по одной розе.