<!— Text ads —>

Сербия

Тут ржач творится. Звук идет сербский, а картинка латышская. Мы не можем спокойно на это смотреть и оба ржем. У нас истерика.

Первый прогон. Вокал пока хромает. Представление же бесподобно. Абсолютно бесподобен верх сцены с пикселизированным Марко. Марко и Милан потерлись во втором куплете попками. Милан не сидит, а танцует вместе со всеми. Момента с деньгами нет вроде бы. В общем от нац-отбора номер отличается. Картинку настроют - пока ее толком нету.

К третьему прогону - все отлично. Камера ловит большинство фишек. Так что финал будет. Вокально выправлено.

Видео с первого прогона и фото под катом. По просьбе Полины планирую двинуть на прессуху Сербии. Задам пару каверзных вопросов.

From Serbia
From Serbia
From Serbia
From Serbia
From Serbia

Ой, не надо. Эстония прошлогодняя была ужасна. А здесь впринципи есть на что посмотреть, есть над чем посмеяться. Мне лично почему то Чикиликуатре вспоминается. :)

Мммдааааа.....похоже Сербии больше не нужна победа, сплошная клоунада, детский сад и т. п. а чё поторопились то, подождали бы несколько месяцев и поучаствовали на Джуниоре :))) а подтанцовщики наверно никогда себя в таком дурацком положении не почувствовали