<!— Text ads —>

Репетиции Сан Марино и Бельгия

Сан Марино: мне нравится песня, но выступление было немного сонное, ребята не реагировали особо ни на что, кроме себя. Особого номера нету, солист стоит в середине сцены и поёт всю песню на одном месте, музыканты тоже статичны вокруг него.

Единственным двигающимся объектом является танцовщица, интересно какой у неё будет наряд. Но даже она не спасает номер, он откровенно скучноват. Так и ждёшь, что появится какая-то штучка, но её нет. Вокально всё нормально, но далеко не идеально.

Как ни обидно, но не вижу Сан Марино в финале...

альбом: http://picasaweb.google.ru/esckaz.com/VD

Бельгия: ещё одна песня, которая мне симпатична, но репетиция разочаровала меня намного сильнее, чем предыдущая. Вокал звучит странно, совсем не так, как в оригинале, как будто песня давно не репетировалась и не исполнялась.

Номер тоже напоминает собой хаотичное движение атомов, создаётся впечатление, что девушка боится всех и не знает к кому приткнуться, поэтому по очереди бегает ко всем людям на сцене.

В целом меня этот номер немного удивил, наряд тоже, надеюсь следующие репетиции будут более удачными.

альбом: http://picasaweb.google.ru/esckaz.com/VD03

Извините, но не нравится ни песня Сан-Марино, ни номер, который у них будет... Это однозначно одна из самых скучный песен, и, думаю, она будет на 18-19 месте в полуфинале... Хотя, если честно, хотелось бы видеть Сан-Марино в финале... Вообще, очень жалко крохотные страны! :'(