<!— Text ads —>

Репетиции Польша, Ирландия, Андорра, Босния

Сегодняшний день начался для меня с того, что возле арены я вспомнил о том, что забыл аккредитацию. Пришлось бегать за ней домой. Благо это не очень далеко.

Теперь о первых утренних репетициях.

Польша - Что бы ни говорили, но мне нравится. Красивый номер, простой, но стильный. Isis была сегодня в белом коротком платье и в босоножках со стразами на огромном каблуке. По нашему общему мнению она всё-таки девушка :) Пела она хорошо, во время выступления использует язык, чего вчерашние не делали. Сначала она поёт на сцене, потом ей ставят на языке штатив и она поёт уже перед ним, чтобы иметь возможность поднимать руки. Скрипачки и рояль смотрятся благородно.


Альбом: http://picasaweb.google.com/esckaz.com/VD15

Ирландия - как ни странно скука смертная. Сначала в темноте появляются фигуры в монашеских одеяниях, потом они их скидывают, зажигается свет и начинается ор. Слов индюка было не разобрать, а подпевку не слышно. Два танцора с перьями ирландских цветов, две подпевки - толстушка и худушка, и ещё один монах. В целом смотрится скучно, на камеру не работают, думаю не ошибусь - зал был разочарован и аплодисменты были очень жидкие. Платья будут золотые.


Альбом: http://picasaweb.google.com/esckaz.com/VD16

Андорра - калька с Андорры 2004, это что касается шоу. Такая же беспонтовая хореография, только певица некрасивее. Возможно последнее место.

Босния-Герцоговина - Пока не очень ясно, опять радужные наряды, бегают по языку, по сцене, девушка бросает какие-то цветные штучки в воздух. Единственное, что точно - вокал ужасный.

Это глюк,или у Мирелы из Боснии стали светлые волосы?
Но мне вё равно Лака нравится,даже не знаю,что в этой песне и вэтой странной парочке мне интересно.Я даже Лаки альбом скачала.

Босния - полное разочарование! Возврат к 2004 году! Нельзя же так экспереминтировать! Навеяло грустные воспоминания о б эксперименте Украины образца 2005!