<!— Text ads —>

Репетиции Армения, Нидерланды, Финляндия

Нидерланды - очень красивые огромные люстры на заднем плане. Создаётся огромный объём и смотрится красиво. У девушки два танцора и три человека на подпевке, которые постоянно в тени. В номере нет никакой фишки. Просто танцульки. Платье будет тёмно-синее с блёстками. Кому нравится песня – тому понравится и выступление. Мне лично нравится. Финал под большим вопросом, конечно.

Альбом: http://picasaweb.google.com/esckaz.com/VD20

Армения - Сирушо выглядит как-то странно, может она не выспалась, но всё остальное в принципе нормально. Только над вокалом надо ещё много работать. Танцы на сцене в стиле Греции прошлого года, только тут вокруг певицы три танцора, которые всю песню бегают за ней по сцене. Два человека на подпевке. Пиротехника сегодня не приехала, её не пропустили охранники, но в следующий раз будет. Некоторые считают, что может победить, я не разделяю таких настроений.

Финляндия - типичный роковый номер, всё по правилам, совершенно никаких неожиданностей. Пиротехника. Вокал, к сожалению, не очень.

Armenija pobedit v etom gody,100%......

Very sexy girl,good vocals! Go Sirusho!

She's in top 3 in betting odds and polls! A real winner for me!

Come Sirusho,be the next helena Paparizou!

Ну Армения то что финалист это было уже давным-давно понятно. Ну посмотрим как всё это будет выглядеть на генеральной реп.

Голландия одна из моих любимых песен, надеюсь увидеть её в финале.

У Финляндии шансов мало на финал но есть.. вокал уж не очень, а вот знаете Нидерланды ничего вроде нормально думаю светит финал но тоже под вопросом, про Армению говорить не буду, только скажу одно (слабая репетиция)!