<!— Text ads —>

Пресс-конференции Азербайджан, Словения, Норвегия

Вдогонку вчерашнему вечеру.
Азербайджан – ребята по-английски не говорят, поэтому пресс-конференция была довольно скучная, да и вели они себя немного вяло. На большинство вопросов отвечали их руководители. Самое интересное было, когда их попросили спеть кусочек своей песни. Парни исполнили замедленную версию, мне понравилось. А вообще Эльнур говорит по-русски, но на азери тоже, а Самир я так и не понял, понимает ли русский, поэтому я с ним говорил только по-английски. Зато с Эльнуром удалось немного поговорить по-русски, он прикольный и было весело. Сказал, что крылья ужасно тяжёлые ещё и из-за лампочек внутри. Забавно, ему всего 21 год.


Альбом: http://picasaweb.google.com/esckaz.com/VD12

Словения – очень весёлая пресс-конференция. Идеально говорит по-английски, поэтому могла шутить и развлекать народ. Немного самоуверенная, но всё равно мне было интересно её послушать. Очень забавная одним словом девушка. И немаленького росточка  А стадиона в Любляне по-прежнему нет. На пресс-конференции пела английскую версию, поскольку не собирается использовать её на сцене.


Альбом: http://picasaweb.google.com/esckaz.com/VD13

Норвегия – девушка не блещет каким-то разительным интеллектом, но очень милая и весёлая. Это было очень приятное завершение вечера. Она говорит на американском английском, но всё равно прикольно. Во время пресс-конференции сказала, что любимая песня Евровидения у неё Ein bisschen Frieden, даже попробовала её спеть, но текст не знала. Зато они спели с автором песню целую песню с нового альбома. Понравилось.


Альбом: http://picasaweb.google.com/esckaz.com/VD14