<!— Text ads —>

Открытие Евроклуба

Andy on вт, 05/05/2009 - 20:05

Машу вновь не подвела интуиция, мы же с borneo бездарно прожили два часа своей жизни, час из которых пришлось стоять на ногах, ибо сидячих мест на этой пресс-конференции (как и урн в клубе) предусмотрено не было.

Из всего, что сказано было:
- Ведущих объявят в течении трех ближайших дней. Два дня назад было сказано, что в ближайшие два дня. Две недели назад было сказано то же самое. Задавались вопросы про Наоми Кемпбелл и Водянову, ничего не подтвердили и не опровергли.
- На концерте Легенды Евровидения будут Лис Ассия, Дана Инт, Руслана, Чингис Хан, Тич-Ин, Шерифович, Билан, Тату и Алсу. Сегодня в Vip-zone Муз-ТВ из Евроклуба должны выступать Билан, Серебро, Лорак и Сакис.
- Аксюта отказался назвать имена других членов российского жюри, кроме председателя Киркорова (непредвзятого друга Руваса) со ссылкой, что иначе жюри будет дисквалифицировано. Смотрим правила: "The names of the jury members must be revealed by the respective participating broadcasters before or during the Final"
- Киркорову хлопали больше чем Эрнсту и всем остальным.

Все. Фото под катом

From Euroclub opening
From Euroclub opening
From Euroclub opening
From Euroclub opening
From Euroclub opening
From Euroclub opening
From Euroclub opening

никак "не поделят"... ну и ладно уже, через неделю всё начнётся и какие-нибу ведущие будут!!! мы же не ради них (ведущих или первого канала) ждали конкурса.

Ребят, сегодня был на репетиции с флажками,там объявили ведущих, после того как закончил репетировать Бринк, прошло полчаса,на весь Олимпийский объявили "Сейчас начнется репетиция ведущих",начали искать двух чувачков,их нашли и началась репа,они несколько раз прогнали начало, пока обсуждали что и кто будет говорить время кончилось и мы закончили. Несколько раз говорили "На сцене Евровидения ведущие Евровидения 2009 Иван Ургант и Алсу"

Не представляю, как они могут сочетаться...
Ургант и Лолита - да
какой-нибудь тихоня и Алсу - да
Но Ургант и Алсу... Она ж потеряется на его фоне!

Журналистам раздали тикеты по 3 сока, пива и типа-пепси на каждый день. Пиво отвратное, и другого там нет. Все соки и пепси тоже одной фирмы. Все остальные алкоголи - платно.

гыыыыыыыыыыы))))) ну тикеты - моя любимая тема)))))))) почему то на 3-4 день меня эта система доставала настолько что у меня в руках оказывался полтинник этих тикетов))))))))))) и греки например упрашивали "ну возьми больше - только не скандаль"...)))))))) а я даже голоса не поднимал))))))

Если, конечно, ведущими окажутся реально какие-нибудь Ургант и Алсу, то я буду громко смеяться... Не потому, что считаю их недостойными (как раз наоборот), а потому что пофоса у Первого Канала хоть отбавляй... Столько итриги вокруг личностей ведущих... Там однозначно должны быть голливудские звёзды просто...

Что видел и слышал лично то и говорю,а по поводу пафоса Первый канал реально получит много негатива за скрытие этих личностей,согласен что там реально должны быть голливудские звёзды

Русская система с двумя кордонами осмотра и чуть ли не ощупывания, не разрешили войти со своей минералкой. Только по аккредитациям и каким-то временным аккредитациям. Шо-то я даже насчет ОГАЕ карт сомневаюсь.

оооо... система несомненно будет работать на афтерпати финала "круче" чем то как я с старыми сербскими пердунами ругался по поводу их системы - оставления открытой только одной двери "чтоб толпы не было".... тут толпа просто по домам пойдет))))