<!— Text ads —>

Мальта

Пока стоит и готовится петь. Думаю, что ее выступление не будет сильно отличаться от 1998 и 2005. Ну не дано ей прыгать подобно Руслане.
Сам убегаю на прессуху Португалии через 8 минут. Возможно, по одному из мальтийских прогонов отпишусь.
Ага. Точно не отличается. Кьяра ПОХУДЕЛА по сравнению с 2005. Вокальные силы она явно экономит.

Подробности. Наверное, это в третий раз будет первая пятерка. Просто потому, что она способна вытянуть ЛЮБУЮ песню. Из зала люди пришли мегавпечатленные.

Под катом видео.

From Malta
From Malta
From Malta
From Malta

Прекрасный голос! Действительно -- Кьяра любую песню вытянет. Даже смешно, что такой талант работает в обычной жизни секретарём, иначе не прожить на скромные доходы от исполнения песен.

Я против неё лично ничего не имею. Песня Ангел мне даже нравилась. Но эта песня скучная. Я во время таких занимаюсь чем-то другим. Клацаю по другим каналам, бегаю на кухню... У Мальты могут быть проблемы с попаданием в финал. Поскольку там голосуют зрители, а они могут песню не заметить. Вот когда она пела Angel то это было так впечатляюще и завораживающе, что это заметили все. А эта – скучная тягомотина. Напоминает баллады 90-х годов. Если попадет в финал, жюри могут вытягунть на 5-8 места.

Это то самое единственное выступление из Первого полуфинала, которое я больше всего ждал! Причем в совокупности за все три года её выступлений!
Понравилось всё! И песня! И Атлантида! И Она!
Финал 100%!

Песня нравится, но почему то мне кажется что она ровная, как доска, ну никакого развития, подъема эмоционального.. Модуляций хоть бы в конце понадобавляли.. Голос то вроде позволяет...
Может лучше было бы.
Но сейчас поздно уже махать кулаками. Посмотрим чего будет дальше.

Нравится тема задника. И какого он им не нравится?
Я против смены. Я "ЗА" то, что бы доработали этот. И образ был под такую тематику. Под волшебную тематику...

А мне кажется пройдет в финал! По крайней мере у нас на Украине у нее миллион поклонников после 2005-го, что за пределами, не знаю, но это человек который поет хотя бы за это ее надо в финал. Шикарная тетя, но вот лучшая песня на мой взгляд была в 2005.