<!— Text ads —>

Личное

Многие вещи мне в Белграде нравятся больше, чем в Хельсинки, особенно конечно факт нашего проживания в 15 минутах ходьбы от Сава-Центра.

Артисты в этом году в большинстве своём тоже очень приятные люди, невольно начинаешь желать многим финала, кого раньше не видел среди фаворитов. Пресс-центр в этот раз большой, с кучей залов на трёх этажах, но бегать по ним не особо хочется и мы с Сашей сидим в основном на первом этаже.

С дисками в этот раз большая напряжёнка, чем в том году, но это не главное для меня. Мне хочется побольше пообщаться с артистами. Ну и с их окружением. Достаём заржавевший английский и вперёд :)

Погода стоит замечательная, тёплая, солнечная. Пусть так и остаётся. Пока что Белград встречает нас очень хорошо - как люди, так и природа. Дважды гуляли по городу и уже немного запомнили центр. Всё хотим посмотреть замок Калимегдан (кажется так пишется), но нет времени, надеюсь завтра увидим его во время концерта. Именно там пройдёт концерт с Эльнуром и Самиром, Русланой, Даной Интернациональ, Желько, Шерифович и другими. Опять придётся уходить с последних пресс-конференций.

Я конечно же очень рад наконец-то познакомиться с Димой Биланом, прикольно было сегодня сидеть в его виайпи ложе. Но главное был его небольшой концерт во время русской вечеринки, мне очень понравилось. Он выкладывался по полной - конечно особый эффект создавался оттого, что он был на растоянии вытянутой руки. То же самое касается и Анi Лорак. Правда как-то не рискнул рассказать ей о Евромании :)

Кстати, спасибо за подушечку, Дима! ;-)

У меня наконец-то этой ночью дошли руки создать свой личный альбом - там будут мои взгляды на Белград, мои фото с артистами, ну и фото с наших вечеринок.

Альбом можно смотреть тут, жду Ваших подробных комментариев: http://picasaweb.google.ru/esckaz2/VelvetDreamPrivat

Ты что-то там писал что твои рассказы не интересны... да они не то что интересны они единственные которые более менее передают дух Белграда и обстановки.....
Ну и конечно же интересные комменты...
Удачного рабочего дня с элементами отдыха.... =)

Классный альбом) Понравилась фотка с боснийкой, Олта похоже так тулуп и не снимает никогда, Киркоров все-таки оч высокий, полячка, македонка, литовец и черногорец тоже, Серёга жжот)
Спасибо за фотки.