<!— Text ads —>

Латвия

Бусулис распевается. Айтишники в пресс-центре потухают с его акцента.

Задники - город и столб с указанием городов - Рига, Ереван, брюссель и т.д.

Первый прогон. С Интарсом на сцене две девушки подтанцовки(бэки), клавишник, и два гитариста.
Очень драйвово. Вокально - безупречно. С камерой работает с первого раза. В общем он великолепен. У латышей блестящий номер.

Второй прогон был немного хуже первого вокально. Бэквокалистки соединяют свои платья и получается белая полоса, назначение которой пока неясно.

Третий прогон. Уже просто без проблем. Момент с замедлением великолепен, общее безумие Бусулиса, сошедшего с ума от трафика передается на сто десять процентов. Он реально выкладывается, чего нельзя сказать о двух предыдущих.

Под катом видео.

From Latvia
From Latvia
From Latvia
From Latvia
From Latvia

Po-nachalu mne eta pesnja sovershenno ne nravilasj. I jego vipolzki na scene. I v nac finale , golosoval za Natashu Tumshevic, no teperj ponimaju, 4to v principe ochenj dazhe nichego :)

Originalno :))) Busulis VPERJOD :)))))) Vsja Riga i Latvija s TOBOJ :)

Otdelno udachi zhelaju: ROSSII i Estonii :)

Я из-за текста сразу прикипела к этой песне всей душой. И мне все нравится: и сумасшедшинка в выступлении, и забавный акцент Бусулиса и очень удачный бэкграунд, надеюсь, что Латвия будет в финале.

Реально драйвовое выступление!
На счет белой полосы,если посмотреть видео репетиции на официальном сайте,то можно увидеть что на эту белую полоску(ткань) отображается изображение,скорее всег ов этот момент будет темное освещение.

товарищи, я живьём его не понимаю. это даже не акцент, а язык какой то новый. номер полный хаос, на катринке его беготня будет конечно смотреться отлично, но это не стоит того что б за него голосовали - мимо финала