<!— Text ads —>

Концерт в Калемегдане

Saatori on сб, 17/05/2008 - 13:16

По вчерашнему концерту уже довольно подробно отписались, добавлю лишь, что публики навскидку было 7-10 тысяч - и перед сценой и на стенах замка.

Очень понравилось выступление Русланы - великолепная хореография и классные костюмы-трансформеры. Одну песню Руслана посвятила Тоше Проэски, другу, который всегда будет в ее сердце.


Очень прикольный трансформер, составленный из тел подтанцовки, составляющий свадебный наряд. В разобранном виде это выглядит вот так:

Дана Интернэйшнл просто великолепна. Правда у нее на первой песне сдохла фонограмма, а потом она запуталась в собственной накидке - стряхнуть небрежным жестом не получилась, и диве пришлось изрядно повозиться, чтоб накидка окончательно отвалилась, открыв платье с глубоким декольте и прочими прелестями.

Жельки и Шерифович было действительно очень много и очень занудно.

Из участников засветились Босния, Словения и завершили выступление азербайджанцы. Концерт транслировался в прямом эфире, однако большинство телевизионных команд уехали после первого часа, поэтому выступление азербайджанцев, который завершали концерт в сегодняшние новостные выпуски не попали. Сегодня в новостях показали Шерифович, Йоксимовича, и боснийский дуэт.


Походный вариант трона, его же ставили во время выступления на вечеринке.

Весь альбом здесь:

http://picasaweb.google.se/Sergej.Satori/Koncert20080516

Руслана как всегда на высоте! Я был на презентации этой программы, которая кстати называеться "Амазонка", на Таврийских играх(если кто знает такой фест!!?),огромный заряд енергии, красиво, вокально супер, балет и музыканты гении! Впечетление что это не 20 человек, а одно существо, до того сложенно! Професионалы! Слава Україні! Руслані слава! (Извеняюсь, не удержался!)

Да, многие знают Таврийские Игры в Каховке. я там был и должен сказать, что выступление Русланы оставило на этом фестевале оставило не самое приятное ощущение - она окончательно помешалась на своих "енергетиках", ужасно(!!) мало общаеться со зрителями ( что на нее ВООБЩЕ НЕ ПОХОЖЕ) и как видим положила глаз на Запад...