<!— Text ads —>

Итого по первым репетициям первого полуфинала.

А теперь собственно мое мнение - сначала по странам, а потом - моя десятка на выход по итогам первых репетиций.

Черногория - маловероятно.
Чехия - без шансов.
Бельгия - без шансов.
Беларусь - в том виде что есть - без шансов, хотя обещали обновленьице.
Швеция - пройдет, но в таком виде будет там же где и Шарлотка.
Армения - диаспора протащит, надо видеть в костюмах.
Андорра - очень на вряд ли.
Швейцария - есть шансы.
Турция - только по диаспоре.
Израиль - железный финалист.
Болгария - в таком виде - на грани прохода.
Исландия - железобетонно.
Македония - на грани как Болгария.
Румыния - такие кошмарики обожают.
Финляндия - и такие тоже.
Португалия - высокие шансы.
Мальта - тоже серьезная заявка на выход.
Босния - такие кошмарики тоже обожают.

Итого:

Португалия
Мальта
Исландия
Израиль
Швеция
Турция
Финляндия
Румыния
Болгария
Армения

Если цвет кожи у Шарлот не напоминал бы Фантомаса во время выступления, то может шансы и были бы. Когда у меня ребенок (3 года) увидел облик этой дамы, он от страха чуть не заплакал.

В финал выйдут:
Босния, Мальта , Финляндия, Исландия, Турция , Швейцария, Швеция , Армения
Остальные 2 места вокантны, вероятнее всего это будут Черногория (благодаря высоким баллам от Боснии, Армении , Македонии, Турции и Болгарии)и Румыния (баллы от Португалии, Андорры)

Возможно вы правы, но мне кажется стилистика понравиться (впрочем как поддержат затем эту песню Болгария, Македония, Греция и Кипр - пресса этих стран поддерживает Андреа Демирович)

Швейцария и Босния не пройдут. Вместо них есть Израиль и Португалия.
А Черногорию вытянут Босния, Болгария, Румыния, Армения и Македония. О других не говорю

В этом году нет плохих песен или каторых не достойны финала! (в нём почти полностью не уверен)
Мой вариант:
1.Босния
2.Румыния
3.Мальта
4.Турция
5.Финляндия
6.Армения
7.Исландия
8.Черногория
9.Чехия
10.Швеция
11.Израиль
12.Болгария
13.Португалия
14.Швейцария
15.Бельгия
16.Андорра
17.Беларусь
18.Македония

сам я хоть и белорус, но за наших исполнителей редко болел, разве что за колдуна. Петра терпеть не могу, как почти все мои знакомые. уж не знаю почему, но песня нравиться - лёгкая такая чтоли, ни то что турция - пляски да и только, а песня такая что второй раз не послушал бы(а ведь по-любому финалист)

У Петра не плохой голос, надо отметить, только харизмы ему не хватает, как и Алехно. Безвкусные ребята, просто парни, которых научили петь - но для Евровидения этого мало. У Колдуна был посыл, энергетика со сцены. Это было лучшее выступление Белоруси. Но всё равно, удачи!)))

полностью согласен))) И вообще нужно убрать от национального отбора на Евровидение в Беларуси семейство Тихановичей!!! ничего хорошего они сделать не могут!!! Сколько уже можно наступать на одни и те же грабли??!! Самим не надоело, что Беларусь постоянно в хвосте???

где вы еще найдете человека которому как Тихановичу нужно будет нянчиться с Еврофестом и Евровидением?... я понимаю что национальная черта белорусов "все гавно". но альтернативы нет. как и приличной музыки в Беларуси.

я думаю, что человека можно найти. просто никто не дает ему даже шанса найтись! а сидеть и думать, что Тиханович единственный, кто сможет что-то сделать - это не правильно! тут как в экономике: если директор не делает свое дело и предприятие успешным, то нужно гнать его в шею!!!

почему же зря? если человек занимается определенным делом и не достигает в этом деле никаких результатов, то может ему стоит заняться чем-нибудь другим?

причем тут оппозиция?! Тиханович это делает же не за свои собственные деньги,а за государственные, еще и при это получает, наверное, зарплату. Так что может объявить на эту вакансию конкурс и дать шанс попробовать другим проявить себя???

Ваш Петюня с его истериками господина Тихановича задолбал настолько что вся белорусская делегация уже чуть ли на стенку не лезет! Мне их искренне жаль. А сам Тиханович не выглядит как человек прямо таки купающийся в деньгах.