<!— Text ads —>

First Day II

Polina on вс, 03/05/2009 - 12:18

(Часть под катом)
5. SWEDEN. Одна из моих любимых песен. Репетиция была очень тягомотная, подтанцовка постоянно повторяла движения, а Малене потребовалось много времени, чтобы распеться. В итоге на сцене смотрится нормально, а на экране - очень плохо, камеры передают происходящее хуже некуда. Думаю, шансы одного из фаворитов - под большой угрозой.

6. ARMENIA. Очень непонятное месиво :( Одна из сестёр поёт громко и неприятно гундит, вторая - льётся чистым ручейком. Без костюмов непонятно вообще ничего. Всё это происходит на таинственной синей штуке, при этом танцоры исполняют свой танец довольно истерично. В общем, резюме: непонятно вообще ничего. Пресса в зале поддержала такое мнение. Однако, я немного разочарована...

7. ANDORRA. Оооочень глупенькая песенка, но исполнительница совершенно этого не стесняется и открыто и простодушно поёт об этом. От этого, нужно сказать, Сюзанна только выигрывает. Танцоры еле двигаются и стоят скорее фоном, чем для творческой поддержки. На экране смотрится мило. Думаю, Андорра таки собралась в финал.