<!— Text ads —>

Венгрия - первая репетиция

Wonder on пн, 02/05/2016 - 11:31

Постановка Фредди не особо отличается от отбора. Он стоит в курточке в центре и просто поет, с одной стороны барабанщик с огромным барабаном (он продолжает не барабанить, а просто замахиваться на барабан - и это странно!), с другой - три бэквокалиста, синхронно двигающихся и хлопающих в такт.
Пол сцены - кроваво-потрескавшийся, смотрится интересно и здорово отличает номер от других. Вообще LED-пол почти в каждом номере выглядит эффектно и позволяет хорошо разнообразить шоу. Задники задействованы слабо (да это и не обязательно), фон темный с молниями, прожекторы.
Вокально Фредди в целом очень хорош и трогателен как обычно.
Я надеялся, что евровыступление Фредди будет выглядеть как полуфинальное выступление на отборе (финальное мне не нравилось), в итоге они остановились посередине, но барабанщик больше не мешает и не смотрится настолько лишним элементом.
Изначально я считал Венгрию кандидаткой на победу. Теперь я считаю, что Фредди выступает слишком рано, чтобы впечатлить Европу настолько. Но проблем с проходом в финал я не вижу. Да и там Фредди не затеряется.