<!— Text ads —>

Греция - первая репетиция

Wonder on пн, 02/05/2016 - 10:19

Изначально Греция ставила себе задачей включить кучу элементов и задач в свою заявку. Недорого, зато с идеей! Выступление - абсолютно в этой же струе. Вы увидите и национальные инструменты, и послушаете греческий рэп, и даже национальными танцами насладитесь. Но всё очень странно, неэффектно и бюджетно.
Начинается номер с музыканта, играющего на греческом струнном инструменте, возникает вокалистка на фоне огненного задника (позже он превратится в красивый оранжевый орнамент). Показывают остатки команды - вторую вокалистку, барабанщика, рэпера и танцора. Все прогуливаются в процессе по сцене. Вокруг рэпера извивается танцор, падает ему на руки, всё это смотрится ужасно не к месту. Заполнение сцены тоже неудачно. Все просто разбросаны по сцене и временами взявшись за руки исполняют классические греческие хореографические движения.
Команда одета в белое, тунико-ассоциативное. Да! Еще что-то греческое, что возможно вы увидете в полуфинале. А вот в финале вряд ли. Много раз сильные диаспорные страны списывали и они все равно проходили в финал. Но на этот раз Греция слаба и музыкально и визуально как никогда.
Звук из арены мы так и не получили, так что об этом никаких комментариев.
Ах да, Мелодифестивален, второй номер...