<!— Text ads —>

Вечеринка Молдовы

Samira on сб, 06/05/2017 - 02:10

Эти дни проходят в очень бешеном ритме, когда реально нет ни минуты свободного времени в течение дня. И нет ничего лучше, чем поехать под конец рабочего дня на вечеринку своих друзей, устраиваемую молдавской делегацией. Данное мероприятие проходило в ресторане «Freedom». Это красивый, уютный и довольно вместительный ресторан рассчитан на большое количество гостей.
Всех гостей встречали на красной дорожке, и никто-нибудь, а сами солисты группы «SunStroke Project». Ребята были одеты в национальные молдавские костюмы и шикарно выглядели.

IMG_0920

За все эти дни я уже успела познакомиться с каждым, но сегодня ребята покорили меня окончательно, особенно саксофонист Сергей. Такой очаровательный и забавный. Как только я начала расспрашивать про его костюм и что вечером мне предстоит написать об этом, он чуть не сделал это за меня )) Начал в шуточной форме диктовать что мне следует писать. Акцент был на том, какие они замечательные (он особенно) и как тепло нас встречали)) Шутки шутками, а это абсолютная правда. Ребята и правда, замечательные, и каждого пришедшего гостя встречали как самого дорогого и долгожданного человека на этом вечере.

IMG_0930

Мы приехали одни из самых первых, и потому я спокойно, не спеша, прошлась по залу, осмотрелась и всё сфотографировала. У входа стояли девушки и молодой человек в национальных нарядах.

IMG_0924

На столах было множество молдавских конфет, закуски и огромное количество вкусного молдавского вина.

IMG_0937

IMG_0938

Потихоньку начали собираться гости. Присутствующие дегустировали угощения, выпивали напитки, общались, смеялись. Обстановка была великолепной. Из звездных гостей на мероприятии присутствовали:

Славко из Черногории со своей компанией. Славко активно танцевал и общался со всеми.

IMG_0948

Кристиан из Болгарии. Очень хочется отметить насколько это чудесный молодой человек. Он живет в Москве, а потому великолепно разговаривает по-русски. Со всеми мило общается, никому не отказывает в автографе и фото. На вечеринку он пришел в компании своей мамы.

IMG_0966

Линдита из Албании. Как я успела заметить , на все вечеринки она приходит с мужем и мне очень нравится их пара. Во-первых, чисто визуально красиво смотрятся, и, во-вторых, они очень дружные. Все время воркуют друг с другом. Люблю такие пары.

IMG_0991

Также был Паша Парфений с Аленой Мун. Давно не видела Пашу и очень рада была его увидеть.

IMG_1107

Ближе к 11 началась концертная программа. Ведущим был сам Сергей - солист группы «SunStroke Project». Не было никаких лишних пауз и ненужных разговоров. Час зажигательного концерта с участием музыкальных гостей, доставил нам огромное удовольствие. Каждый исполнил по две песни, одна их которой была евровидийной.

IMG_1022

Дослушав и досмотрев программу до конца, мы собрались по домам. Уже на выходе встретили Сергея саксофониста, который для всех нас уже стал родным… пошли обнимашки и целовашки ))
Так чудесно завершился сегодняшний вечер.

Спасибо друзья за ваши старания и теплое отношение ко всем нам, это был прекрасный вечер. Мы реально отдохнули и повеселились. Удачи вам!

Все фото с вечеринки в альбоме

Moldova Party