<!— Text ads —>

Loin d'ici. Австрия

Maxim_T on вт, 03/05/2016 - 10:44

Номер начинается с общего плана, сцена окрашена в синий цвет. Зои на сцене находится абсолютно одна. Она одета в длинное платье нежно-персикового цвета.

Общий план плавно сменяется на крупный план. Задники и графическое оформление номера очень похоже на то, что мы уже видели на Австрийском отборе и в клипе Зои. В начале песни, Зои выходит вперёд сцены по каменной дорожке, которая отображается на LED-поле и по центру задника. Создаётся впечатление, что эта дорожка уходит вдаль.

К первому припеву задники и всё оформление сцены окрашивается в розовые цвета, на задниках появляется много летающих бабочек чуть позже большие яркие цветы, красно-розовые и зелёные поля, цветущие деревья. Ближе к концу номера в дали видны и, всем уже так полюбившиеся, грибы. Перед кульминацией на задниках видна радуга. Вообще оформление сцены очень красивое и сказочное. Зои стоит на сцене в своём платье, на не дует ветродуй, её платье и волосы развиваются. Видно, что она комфортно чувствует себя на сцене и мило улыбается весь номер.

Беговой дорожки, по которой Зои шла на Австрийском отборе, теперь нет, может это и к лучшему.

Вокально Зои тоже очень стабильна, особых огрехов нет. Мне бы очень хотелось видеть Австрию в финале в этом году, и номер этому очень способствует.