<!— Text ads —>

Открытие Евроклуба. Свежий взгляд на происходящее.

Сегодня мне с Самирой и Андреем довелось побывать на открытии Евроклуба. Сразу хочу отметить, что со стороны входа он выглядит потрясающе. Линие, опоясывающие здание центра, подсвечены зелёным и жёлтым цветами.
Единственное, что меня огорчило на входе - это пропускная система, потому что у меня возник небольшой конфликт с охранником.
Вот мы наконец-то после довольно неоднозначного фейс-контроля вошли в КВЦ и сразу же направились в зал в ожидании выступлений молдаван и украинцев.
Холл центра украшен евровиженской символикой, баннерами партнера конкурса, в самом конце стоят белоснежные пенопластовые буквы, которые образуют слово "Eurovision".
В самом зале царила атмосфера веселья, ведущий предлагал всем отрываться и напиваться :)
После такой своеобразной переклички делегаций на сцену вышли ребята из "Sunstroke Project", и уже с первой песни закачали аудиторию.Противостоять такому было просто невозможно :)
На смену молдаванам пришла группа "O.Torvald", которая буквально сорвала шквал аплодисментов. Ребята исполнили пару песен, потанцевали с нами, взяли камеру у нашего Майкла, чтобы запечатлить себя, и пошли отдыхать.
Далее началась просто тусовка, но это время мы использовали, чтобы осмотреть КВЦ внутри и сфотографироваться всей присутствующей командой.
Это было очень веселое время, надеюсь, такие зажигательные вечера будут почаще :)