<!— Text ads —>

No Degree Of Separation. Италия

Maxim_T on сб, 07/05/2016 - 10:06

Номер начинается с крупного плана Франчески. Франческа на сцене находится одна. В течение всей песни она стоит на небольшом постаменте в центре сцены и жестикулирует руками.

Вокруг неё на сцене развешаны разные фрукты и овощи, а на постаменте, на котором стоит Франческа, растёт трава. Выглядит это, на мой взгляд, достаточно странно и задумка номера мне непонятна.

В начале номера мы видим такие же графические эффекты, какие были в её клипе - пузырьки, сердечки, всплески. На задниках большую часть номера изображено огромное дерево. На английском припеве, на задниках на дереве появляются светящиеся огоньки, и кажется, что наступила ночь, но с началом итальянского припева, снова наступает рассвет.

Во второй половине номера создаётся впечатление, что она стоит на островке, так как на LED-полу отображается вода, а Франческа стоит на своём постаменте.

В конце номера Франческа берёт в руки искусственное яблоко, и заканчивает исполнять свою песню, держа его в левой руке.

Вокально всё достаточно неплохо, видно, что Франческа не выкладывается сегодня на все 100%. Думаю, при благоприятном исходе, Италия в этом году может оказаться в Топ-10 финала.