<!— Text ads —>

Первая генеральная репетиция первого полуфинала.

Irysia on пн, 08/05/2017 - 14:23

Начинаем с нарезки этно-проекта Спадок (Наследие). В интернете уже есть полные видео, очень рекомендую.
Далее у нас Монатик и его надоевший всем хит "Кружит", правда на английском. Отлично оттанцевав Монатик, задыхаясь, представил ведущих. Ой нет, Монатик на бис. Но, боюсь, что завтра мы это не увидим. Далее ведущие таки появляются, что-то типа шутят, а потом рассказывают правила.
Ну и то, чего все ждали, поехали.
Швеция. В открытке Робин го водится к конкурсу, а в свободное время гаснет на мотобайке по пересеченной местности. А у нас экстремально, оказывается. Стабильно хорошо. Я его слышала впервые и мне как-то не зашло, но в топе будет.
Грузия. О, так у нас в заставка все готовятся к конкурсу как могут. Первое одиночество на сцене. Но эта бондовская песня очень мощно звучит. Им, наверное, не разрешили использовать атрибутику агента 007,но и без этого хорошая заявка на финал.
Австралия. Уж очень близко 2 номера с беговые дорожками. У Швеции явно лучше, ибо тут мне не очень работа камер. Он вечно оказывается то где-то скраю, то в углу. Я бы даже на финал её сильно рассчитывала, хотя тут особой конкуренции нет.
Албания. Я её даже пропустила, ибо настолько непримечательное выступление.
Бельгия. Это провал. Это ж надо было так испортить хорошую песню. Бланш теперь в чёрном свадебном платье и ведёт себя так, как будто её под дулом пистолета выгнали на сцену.
Черногория. Помните, когда победила Кочита, все кругом пробовали приложение, которое добовляло к лицам бороду. По-моему, после этого конкурса появится приложение, которое будет добовляло косу. Уж очень сильно её Славка рекламировал в номере. Фиксов в этом году мало, так что без косы в финале никак.
Далее у нас ведущие и Грин рум. Пока на сцене появляется рояль из кустов.
Финляндия. Не уверена, что это удачное место в полуфинале. Зрители могут решить пойти за чаем во время ведущих, а услышав нудятину не поспешат назад.
Азербайджан. Нууу, сзади меня сидит Самира и если я что плохое напишу, то, боюсь, мне достанется. Так что не буду. Мне не нравится, перемудрили.
Португалия. Если не Италия, то не против Португалии в победителях. Очень камерное выступление, но есть что-то магическое. Как будет на экране не скажем, в зале их на Португалии вырубили.
Греция. Я тут почти все слышу впервые и не сказала бы, что много потеряла. Греция как Греция. Чего мы тут не видели или слышали?
Польша. Выложила на 100%. Будет так же в финале, сможет выкинуть оттуда нудных скандинавок. Зрителям понравилось.
Молдова. Это должно быть в финале. Ну право, одна из самых хуковых песен. Зрителям должно понравиться.
Исландия. Нууу, очередное одиночество на сцене. Соседи могут наголосовать, но тут, конечно, и правда выбирать не из чего.
Далее у нас ведущие и грин-рум. Мучают типа финнов, а также препоминают Молдова все их прошлые грехи, а именно участие в евро. Гыыы.
Чехия. Я вздремнула.
Кипр. Вокал очень так себе, но мальчик так старается. Даже ножку поднял и удержал. Шансы на финал? Я бы взяла его, а не нудную девочку.
Армения. И эти намудрили. Зрители пытались что-то там похлопать, но тут это проблематично. А как начались взрывы, Ирыся чуть заикой не стала. Зачем же так все сразу? Скромнее надо было. Поделились бы спец-эффектами с Украиной, мы бы были благодарны. Но вообще, можно оно с Азербайджаном посидеть в полуфинале?
Словения. Его любит Энди, так что я не рискну критиковать. Но он, правда, был весьма неплох. Но финал сомнителен.
Латвия. Местами вокально на любителя или то бэки лажают. Но зрителям очень нравится. На контрасте с нудятиной может пройти.
А теперь репетиция для большой тройки и начинает её открытка Италии. Самая прикольная из всех виденных сегодня. Но спела нам
Испания. Я не объективная. Мне очень нравится и зрители пританцовывают.
А теперь снова открытка Италии, а потом очень долго собирают ракушка Британии. Её явно запихнуть после рекламы ибо в 40 секунд они никак не влезут.
Британия офигительная, до мурашки. Но в этом прогоне были какие-то проблемы с ракушкой и она осталась чисто зеркальной. Может, конечно, поменяли, но с проекцией было интереснее. Собирают ракушку тоже долго, итальянец ждёт.
Италия традиционно весело и зажигательно.
Ведущие открыли голосование и пошёл рекап с прерывание страны в грин-руме. Пока хорошие отрывки берут.
В интервале у нас Джамалу с чуть измененной версией 1944. Трогательно до слез. Плюс очень красивая работа задника, хотя на экране в основном крупные планы.
Потом у нас крайне весёлый фильм про Сердючку. Теперь я понимаю, куда пошли деньги.
Ну и Джамала, Заманили. Это было круто. Её точно нельзя было с этой песней ещё раз?