<!— Text ads —>

Россия первая репетиция

прошла просто великоплепно... сначала звук долго настраивали, но в конце концов пошло. на сцене белый овал с типа льдом, за ним стальная лестница. Наверху лестницы загадочный парень совершает всю песню не менее загадочные движения. Мы так и не поняли, зачем он там нужен. Кроме него всё остальное в номере мне нравится в целом. Номер целиком и полностью проходит на этом небольшом овале.

Сначала Дима сидит в дыму в задумчивой позе, потом немного джижется по языку и возвращается в овал. С краю овала играет на скрипке Эдвин, а с правого края сначала сидит, а во второй части песни встаёт и начинает танцевать Плющенко. Особо места ему там нет, но в целом всё равно красиво смотрится.

Под конец Дима становится сбоку лестницы и там его поднимает какой-то механизм - таким образом он конец песни поёт уже на самом верху... К тому времени загадочный парень оттуда уходит.

Смотрится хорошо, потому что не слишком перегружено, но при этом есть фишки.

Пока немного непривычно, но думаю потенциал у номера велик.


Альбом: http://picasaweb.google.com/esckaz.com/VD21

Мне кажется, что Лазаревская песня не прокатила бы....Разве что номером бы взял, но это не победно. Посмотри на Билана - он себя ведет уже совсем по-другому, взгляд, уверенность. Вспомни, как Папаризу вышла выступать. Вот она я, где тут Ваше Евровидение, которое надо выиграть? Давайте быстрее, я тороплюсь.
Что мне особенно понравилось в номере Димы, так это вокал и его собственная подача. Элементы и наполнение номера еще сумбурно, а вот харизму не отнять. ...
P.S. Хотя на российском отборе я голосовал за Отрадную..((

Я тоже этого очень хочу, но вопрос: а без Плющенко это можно сделать?
Мы что, на открытии олимпийских игр в Китае?
А очень уважаю Женю как спортсмена, но пошло использовать его имя для победы на конкурсе эстрадной песни....
Надо было тогда уже Путина В.В. пригласить на сцене постоять, тогда победа была бы у нас в кармане еще до начала высуплений.
Яне Рудковской отдельное спасибо от всех любителей российской эстрады - пошло...пошло.. и еще раз пошло....