<!— Text ads —>

Репетиции Румыния, Греция

Румыния - очень приятное выступление Влада. Пока не появляется Нино. Она жутко портит весь номер... Но всё равно очень нравится, песня приятная. Три бэк-вокалистки в тени, и слева рояль. Мило, красиво, может быть подействует.

Альбом: http://picasaweb.google.com/esckaz.com/VD22

Греция - неожиданно очень хорошо поставленный номер. Очевидно работали очень долго и очень упорно. Хотя я не люблю такие перенасыщенные искусственные номера, но этот не такой уж противный. Каломира работает по полной. Раскрывающееся огромное водевильное сердце, это довольно-таки яркая фишка. Ещё раз повторюсь, что номер поставлен идеально, три танцора, два человека на подпевке. Каждое движение сидит как родное. Придраться не к чему. Надо только любить такие шоу. Я не люблю.

Альбом: http://picasaweb.google.com/esckaz.com/VD23

Видео будет позже.

На счет Греции с тобой согласен. Мне сама песня очень не нравится. Иногда такое ощущение, что их в Греции для Евровидения под копирку пишут. В прошлом году был парень, который закос делал под Сакиса Руваса, а Каломира пытается копировать Элену Папаризу. И все непременно пытаются зажечь!!!!Весь этот водевиль смотриться очень попсово и дёшево, пусть хоть даже он и отлажен на все 100%.Ощущение, что все это я уже где-то видел. В финал она конечно пройдет, потому что сам по себе первый полуфинал - слабый, к тому же последняя выступает, да и просто греческие мотивы многим по дуще.