<!— Text ads —>

Прямой эфир с первой репетиции

Буду писать здесь, обновляйте страничку.
Пока идет какая то нарезка кадров сбора сцены. Через 2 минуты должна быть картинка.

Вступление - офигенный монтаж компьютерной графики и видов Москвы. Отлично.

После вступления - показывают зал - который сравнивают со звездным небом, спецэффекты. На драконе над сценой летят два ангела(Сестры Толмачевы). Они вставляют ключ и выходят ведущие(Малахов и Водянова).
Английский Малахова ужасен. Французский терпим. Водянова напоминает Дезире Нобуш с 1984-го года(ведущая). Ведущие беседуют с Толмачевыми. Шутки глуповаты. Ведение просто кошмарно.

Открытка Черногории прошла. Неплохо. После открытки нет ничего. Ждем. Я с них уржусь ей-богу. Картинку из зала отрубили. Ждите ответа в следующей серии -). По окончанию открытки - какое-то русское слово с переводом в латинице.

Черногория - на Андрее короткое платье с блестками. Интересно номер сделан, песенный диалог с танцором неплох. Вокально - средненько.

Чехия - весело, забавно. Но картинка не доделана до конца. Есть лишние общие планы. Вокально неплохо, да и выдуриваются прикольно. Некоторые шансы есть -))))

Бельгия - его подгримировали - он перестал смотреться старо. Это достижение. Чехия его слегка глушит. Мультяшный кот появился на верхних экранах. Боюсь без шансов.

Беларусь - на девушке стало намого больше ткани и она переливается всеми цветами радуги. Елфимов не перенапрягается. В припеве вообще на бэках выезжает. Голограммы не вижу. Девушка в тряпке чуть ли не горит.

Швеция - первый же крупный план и она все свои морщины вам показывает. Задник не изменился, она все таким же белым пятном на сцене выглядит. Вокально в куплетах - ТЕРПИМО. Финалист.

Армения - вообще - от визуальной картинки ощущения такие, что мороз по коже. Много огня в начале. Костюмы мощные. Вокально - идеально. Согласен что зря все в одинаковых костюмах. Второй минус в том, что сестры двигаются по минимуму. Световые щетки невероятно не к месту.

После Армении - реклама.

Андорра - Без особых дополнений - на ней по прежнему накидка под Пугачеву. Я не вижу эту песню в финале. Особенно после рекламы.

Швейцария - вокалисту подвели глаза. ЗАЧЕМ?! Вокально хреновенько. А вот обалденный бэкграунд показывают хорошо. Вообще их ослабляет соседство с Андоррой. У той куча девочек с гитарами. А здесь то же самое, только мальчики.

Турция - наряды а-ля гарем. В остальном все под Сертаб. Я не понимаю зачем этому в финал выходить. Много огня не к месту.

Израиль - все фишки выступления мы уже описали. Невероятно трогательно и очень эффектно на картинке. Вокально - филигранно.

Врезка ведущих - говорят о голосовании. У Водяновой хороший французский, Врезка их грин-рума с Шепелевым. Шепелев ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!!

Болгария - На вступлении лажали коллективно. Петю стали показывать побольше. Журналисты в пресс-центре над ними ржут. Звучат ужасно. Мужик на ходулях реально швырнул тетку на пол! Это какая-то катастрофа.

Исландия - все о чем я уже писал - номер под старину, невероятно стабильные вокалы. Статично. Путем Норвегии-2008 это пройдет.

Македония - рок-выступление с прыжками и трясением хайрами. Без особых дополнений.

Румыния - Идеальный хламидиоз. Вы бы видели какие там сиськи и какой вырез. Желаю ей выйти в финал, там напороться на соседство с Испанией и угробить и себя и последнюю.

Финляндия - тормозит с установкой. Файршоу с рэпом. Если хотите сюрприза с победителем - пусть побеждает ЭТО. Вокально девочки справляются так себе. Пока чемпион по спецэффектам.

Реклама и врезка Шепелева в грин-руме. Я плачу с них.

Португалия - я уже говорил, насколько эта песня приятно представлена и насколько очаровательна Даниела. Великолепное выступление. Должно быть в финале.

Мальта - а вот теперь отличное черное платье с блестками. Никаких отличий от двух предыдущих выступлений.

Босния - наркотический взгляд остался, наци и коммунистический штучки остались. Да. В финал. Да и победы им не жалко. Честно.

Ну фто. Мы досматриваем репу.

В ревьюшке произошел ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ СБОЙ. Не показали Македонию. И Дальше все открытки пошли в обгон. Уржаться.

Интервал акт - ансамбль им. Александрова. На Евровидении смотрится СТРАННО. КОМУ В ГОЛОВУ ЭТО ПРИШЛО ВСТАВИТЬ В ИНТЕРВАЛ АКТ?!?!?!?!?!