<!— Text ads —>

Израильская вечеринка: впечатления

Самой ожидаемой для многих была именно израильская вечеринка, потому что там всегда очень весело. Мне-то на самом деле всё равно, на какую вечеринку идти - популярную или не очень популярную, потому что я всё равно работаю (:
Приехали мы с Самирой и Андреем в Евроклуб и стали ждать, когда нас начнут пускать. Почему-то вечеринку решили провести на 3-ьем этаже. В общем, Андрей так спешил попасть первым, что мы встали у эскалатора, который идёт наверх, самыми первыми и терпеливо стали ждать открытие входа. В следующий раз нужно, по совету того самого Андрея, представиться каким-нибудь консулом, чтобы ничего не ждать и свободно проходить, куда надо :)
Наконец-то долгожданный час настал, и мы пришли к точке назначения. Решили осмотреться, обошли весь зал: от фуд зоны до зоны отдыха. Да, обошли мы совершенно всё, а когда захотели вернуться, то не смогли этого сделать, поскольку нас просто не пустили. Как оказалось, до этого грустного момента мы гуляли в зоне для делегаций и зоне для вип-посетителей. Все простые смертные по задумке организаторов вечеринки должны были тусить исключительно на танцполе, что нам и пришлось делать.
Что касается выступлений, то нам пришлось ждать их очень долго, почти 2 часа. Мы уже готовы были уйти, но пришлось работать. Однако мысль о том, что через пару часов я буду сидеть в уютном ресторанчике и есть суши, не покидала меня :)
Всё таки на израильской вечеринке мы увидели выступления Мальты, Румынии, Македонии, Германии, Франции, Нидерландов и конечно же, самого Израиля. Обещанной Эстонии мы, к сожалению, не получили...
Не знаю, как там было в прошлые годы, но эта пати не запала мне в душу. Передаю привет нашим молдавским друзьям и пишу: вы лучшие :)