<!— Text ads —>

Исландия, Швеция, Турция

Laisves on вт, 13/05/2008 - 12:03

Репетиции этих стран мы видели в зале, поэтому можно с уверенностью утверждать, что все номера достаточно сильны, но все же мне кажется, что Харлотт выглядит более выигрышно, чем представители Исландии. Вокально оба исполнителя на уровне, но номер Харлотт боллее отточен что ли. Постановка практически как но МФ, с небольшими деталями, однако главные фишки как то - экстравагантный микрофон, черно-белая съемка, кручение головой и игра лазерных лучей сохранены. Добавлена разве что лестница, по которой певица спускается. Весьма занятно прошла и пресс-конференция шведской делегации. Присутствовали помимо Перелли - Щемпе, Бьеркман, беки. Экс гражданке Нильссон задавали вопросы про личную жизнь, почему она сменила фамилию, на что она ответила, что просто вышла замуж и родила двоих детей, между прочим. Исполняла Hero, Bullet и песенку Битлов, которую ее попросили исполнить на шведском, однако она не могла вспомнит слов. Еше один забавный момент - во время пресс-конференции в зале появились парни из Миодио и проорав - "Харлотт, мы из Сан-Марино, ты выйдешь замуж за нас?" - перевели на себя часть внимания журналистов и фотокорров. Перелли, правда, не расстерялась и ответила, что, вообщето у нее уже есть муж, но быть может, в будушем, она повыходит замуж за каждого по очереди:-) Фото и видео виложим несколько позднее, ибо они все у Игуаны, а она рванула на прессуху Турции:-) Что касается выше упомянутой - все как в клипе, даже эти языческие уродцы из клипа отображаются на заднем фоне. По поводу солиста - что то он как то не очень хорошо выглядит - может приболел? Либо просто устал. В любом случае, как говорит Энди - стоит на ногах - значит все ок)))
Традиционно - From L. with love)))

))) Сан-Марино оличилось))) Шарлотта если они выйдут я тоже тебе полюблю)))
Ну а вообще спасибо за подробное оповещение нас) Думаю Швеция выйдет, номер не так уж и плох, хотя и не идеален

И МНЕ АВТОГРАФ, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!! :)))))
Спасибо за отчет, Лёш, надеюсь прессе в общем тоже понравилось, Шарлот обычно в общении очень приятная и позитивная :) Ждем фоток и видео :)

Муж у нее вроде не светится нигде на таких мероприятиях как правило, так что чо-т я сомневаюсь.

Зато как приятно видеть родные шведские лица - Кемпе, Бъоркман, Люнггрен, прям реально как родные или близкие друзья, блин :D