<!— Text ads —>

Интервью Светланы Лободы.

Ага. Свершилось - ваш покорный слуга побеседовал с Украинской Дивой. Постараюсь все описать в этом посте максимально сжато - одно я знаю точно - мне близки идеи и мысли этого замечательного человека и артиста.

А теперь по пунктам -

Ни к какому фрик-шоу она себя не относит. Все ее выступление - это попытка создать праздник, который позволит преодолеть пресловутый кризис. Как выяснилось - Светлана сама достаточно пострадала из-за кризиса, на эту тему не буду растекаться подробно - ибо категорически не хочу уподобляться нашим "высокопрофессиональным" журналистам.
Светлана - человек позитива и оптимизма - она не боится рисковать и верит в то, что все будет замечательно, а кризис преодолеют - русские и украинцы по ее мнению - люди живучие - справимся!

Светлана творческий человек - она пробовала себя как театральная актриса, хотела бы повторить опыт, пробовала себя в джазе и очень хочет сыграть в кино. На предложение пофантазировать Светлана сказала что хотела бы сыграть сильную личность - вроде Жанны Д Арк.

На вопрос о том, насколько различаются образ Светланы Лободы в жизни и на сцене, певица ответила, что разницы нет - она предпочитает быть честной со зрителем, и поэтому Светлана на сцене и в жизни - практически один и тот же человек.

Светлану полностью устраивает ее творчество в музыкальном контексте - если бы оно ей самой не нравилось - она бы не стала этого делать. Светлана старается избегать банальности в музыке.

Главная ставка на ее выступлении - это та сила и энергетика, которую излучает Светлана и ее антикризисная команда. И, думаю, что она достигнет в этом успеха.

П.С. И последний штрих к портрету замечательного человека - Светлана на вопрос о том, как она перенесет свой непроход в финал, ответила - что ж, значит я что-то сделала не так.

Уникальная женщина.

П.П.С. Человек из команды Светланы сообщила, что им, как и литовцам не дали использовать собственные задники, мотивируя это тем, что все видео делаются в особом формате и т.д. Есть некоторое недовольство улучшенным положением российской конкурсантки относительно остальных.