<!— Text ads —>

Греция

Andy on пн, 12/05/2008 - 15:48

Я поражен. У Греции великолепная хореография. Очень много различных предметов на сцене и отличные танцы. Вокал, правда всех раздражает, но мне бимбочка вполне по душе.
У Билана проблемы. Унести Россию и внести Грецию за 40 секунд нереально.

http://picasaweb.google.co.uk/esckaz.com/Greece

Конечно "отточеное",заученое выступление, но голос - кошмар , песня никакая! Буги-буги с национальным колоритом! Можно было и лучше найти песню. Смотрю на нее и понимаю какая пропость между уровнем сегодняшней Греции и образца 2004,2005,2006 года!! Но мой прогноз таков-думаю повторится финал прошлого года - с натяжкой в 10 - наверное будет!

Так тогда за Грецию выступали звёзды первой величины, а сейчас так... просто звёздочки. Эта Каломира победила в фабрике Звёзд. Глупая, но хорошенькая. Голос противный, с поскуливанием.. когда поёт её ещё можно слушать, но когда говорит -- нет. Греческая гадалка сказала, что она не пройдёт полуфинал, мне очень хочется чтобы так и было, но судя по тому как номер поставлен, думаю всё же в финал войдёт. Вообще я разочарована постановкой номеров. Только у единичных стран есть на что посмотреть, а так тоска смертная....