<!— Text ads —>

День 3: Обзор всех выступлений

mdreval on вт, 02/05/2017 - 18:00

Первый мой блог. Постараюсь кратко описать номера 3-го репетиционного дня.

1. Сербия
Тияна стоит одна на сцене на заднике падающие капли. Смотрится симпатично но не ново. К концу дня забывается о чем песня и номер. В проход финал сомневаюсь.

2. Австрия
После Сербии пресс-центр оживился и первые овации. Натан сидит на полумесяце и пронзительно смотрит в камеру, очень хорошо работает на камеры и номер в целом смотрится не плохо, вокал стабилен. В проход финал железный.

3. Македония
Яна стоит одна на сцене и танцует загадочными телодвижения под фон ночного города. Поет ровно но и вокал назвать безупречным нельзя. Выход в финал возможен.

4. Мальта
Клаудия в бежевом платье. В номере задействована центральная секция улья. Смотрится красиво особенно световое оформление номера. Вокал все три прогона стабильный и ровный, а хотелось бы больше изюминки. В финал пройдет.

5. Румыния
Вот мои фавориты сегодняшнего дня. Номер красочный, динамичный. В середине песни на сцену вывозят две пушки, на одной из них Алекс, в пресс-центре фурор. Вокально звучат хорошо, ребята точно заставят публику танцевать. Финал железобетонный.

6. Нидерланды
Стоят трое на сцене, на заднике появляются строчки из песни, все почти как в клипе. Мне было скучно в финал не уверен.

7. Венгрия
Джоси поет в центре сцены, рядом танцовщица, а на сцене Б скрипачка. Поет хорошо, финал 50/50.

8. Дания
Аня на сцене одна. Номер как и на отборе, красивые проекции и задник. Поет отлично, все три прогона выкладывалась полностью. Финал железный.

9. Ирландия
Брендан стоит в корзине воздушного шара, номер очень красивый. Но мне не нравится его голос. В финал девчонки его протащат.