<!— Text ads —>

Армения

Сестры не в костюмах, стоят на большом круге. Движений у них не очень много, если они и есть, то довольно банальны и плохо синхронизированны. Вокруг них четыре танцовщицы - вот на них-то и сделан акцент. При многочисленных призывах ПРЫГАТЬ никто на сцене особо не скачет, в основном ползают или крутятся. Возможно, с костюмами будет лучше. Вокалы - да, номер - вытянут. Но песня мне лично не нравится категорически. Но это - первый участник у которого НЕТ проблем ни с вокалом, ни, практически, с картинкой(как оказалось танцовщицы прыгали - просто камера сие упустила). Смотрим второй прогон. На третий сгоняю и заберу у Полины видео.

Второй прогон. Да, я боюсь, что это будет мощно смотреться с костюмами и нормальным показом. Прыгающих показали. Из того, что мы сегодня видели - это железный финалист. (Боже мой, неужели я это написал). В одном из моментов танцовщица достают световые щетки и посылают лучи в зал...
Полина прибежала и сама принесла фото. Сказала что по мнениям в зале - армянский номер - месиво. Вот так -). А еще тут видео скоро появится, и фото.

Фото и видео под катом

From Armenia
From Armenia
From Armenia
From Armenia
From Armenia

Я когда отбор смотрел думал, что армения выдаст худший результат за всю историю, но оказалось не так слава богу, ФРЕШ-АРТ нас спас))

Браво Девчонки!!! Вот это и есть истинное отношение ко всему, с первых репетиции на полную ногу. Думаю после всего что я до Армении посмотрел, они и будут первые , которые запомнятся зрителям. Это очень хорошо для голосования.