EUROVISION-KAZAKHSTAN www.mainhill.wallst.ru/eurovision/  

TIME 2 ALE - DEATH IS NO MORE

Time2Ale.jpg (63343 bytes)

Image2.jpg (15386 bytes) ЗЕ АТИЛИУ/ZE ATILIO
Основной источник вдохновения проекта. Ничего на благо проекта не делает, помимо того что путается под ногами и периодически требует к себе внимания. Обожает облизываться и пускать когти. Не всех признает за своих. На сцену, скорее всего, не выйдет, так как это может сказаться на его фигуре и он потеряет несколько ценных килограммов. Восхищается своей священной натурой и считает что ею должны восхищаться все!
Image3.jpg (15468 bytes) АНТТИ/antti
Жуткий интеллектуал и мозговой центр всего проекта. Слушает всякую музыку почти без разбору, и при этом очень требователен к ее качеству. Представляет собой типичный образ городского сумасшедшего сдвинутого на кошках всех мастей и окрасов. Единственный из всего коллективо трезво понимающий что на национальный отбор группу просто не пропустят по причине отсутствия хорошего и богатого продюсера.
Image4.jpg (12694 bytes) ПАДАРКА/padarka
Энергетическая субстанция проекта и второй генератор идей. Обожает длинноволосых молодых людей играющих на виолончели. Примерно 2/3 клуба "Что? Где? Когда?" по итогам опроса в интернете хочет быть с ней в более тесных отношениях. Очень любит темное пиво и эль. Единственная девушка в коллективе…
Image5.jpg (11800 bytes) КОНСТАНТ/constant
Спокойный и уравновешенный любитель биатлона и бильярда. Недавно совершил настоящий музыкальный подвиг - пошел обучаться игре на гитаре. При всем своем спокойствии курит как паровоз и не прочь пропустить стаканчик…
Image6.jpg (13971 bytes) ДИМАС/dimaz
Главный экстремал коллектива. Играет на гитаре. Такой же большой поклонник спорта как Констант, Серджио и Макс. С Серджио его также роднит то, что они вдвоем не курят. Музыкальные пристрастия разнообразны…
Image7.jpg (12712 bytes) СЕРДЖИО/sergio
Не менее безумный интеллектуал чем Антти. До последнего времени уверял всех в своем антиалкогольном существе, однако недавно его истинное лицо было раскрыто - не угощайте Серджио спиртным даже в самых малых дозах - это зрелище не для слабонервных.
Image8.jpg (12771 bytes) МАКС/max
Секс-символ проекта. Согласитесь, что в каждом бойз-бенде(даже если в него затесалась Падарка) не может не быть двух мачо, двух Гарри Поттеров и конечно секс-символа. Обладает массой талантов, только сам об этом не подозревает.